Mgm Signature-09-718 Jacuzzi Studio Las Vegas

Las Vegas
Сasa de vacaciones Mgm Signature-09-718 Jacuzzi *
8.8 Excelente
37 reseñas

Mgm Signature-09-718 Jacuzzi Studio Las Vegas

East Harmon Avenue 135, Las Vegas, Estados Unidos Mostrar mapa
Situada en el barrio Las Vegas Strip, a 3 km del Adventuredome en Circus Circus, la villa Mgm Signature-09-718 Jacuzzi Studio Las Vegas cuenta con unas piscinas exteriores para que los huéspedes se relajen.
La villa se encuentra a unos 25 minutos a pie del Treasure Island Hotel Las Vegas. Esta casa de vacaciones está situada a pocas cuadras de lugares de ocio como el Aria Resort & Casino. Los huéspedes también pueden visitar el The Venetian, situado a unos 2 km.
Los huéspedes pueden hacer uso de cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina, proporcionados en una cocina totalmente equipada. El restaurante Wet Republic Ultra Pool se encuentra a tan solo 200 metros. La estación de tren Monorraíl MGM Grand está a unos 15 minutos a pie de la villa Mgm Signature-09-718 Jacuzzi Studio, y el aeropuerto internacional Mccarran de Las Vegas está a 10 minutos en coche.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Fitness/Gimnasio
  • Actividades
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Las Vegas
Puntos de interés
  • Treasure Island at the Mirage - 1,8 km
  • Wild Wild West Gambling Hall - 1,8 km
  • Centro de convenciones de Las Vegas - 2,8 km
  • Fiesta Palms - 2,2 km
  • Montecarlo - 2,7 km
  • Circus Circus Development - 3,6 km
  • Honest John's I'm Back - 4,3 km
  • Boardwalk Hotel and Casino - 600 m
  • New York-New York Hotel & Casino - 650 m
  • Horseshoe Las Vegas - 900 m
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional Mccarran de Las Vegas - 4,3 km
Estaciones de tren
  • Monorail - Bally's/Paris Las Vegas Station - 600 m

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor

Régimen alimenticio

  • Utensilios de cocina

Deporte y Ocio

  • Piscina exterior
  • Casino
  • Gimnasio
  • Campo de golf

Servicios de la habitación

  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Fitness/Gimnasio
  • Actividades
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Política del hotel

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ma 30 Jun
Mi 1 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Las Vegas